Высокие технологии и качество профессионала.

Высокие технологии и качество профессионала.

Высокие технологии и качество профессионала.

 

Наш самый главный актив это хорошая репутация, высокий профессионализм и технологии.
Именно такого сочетания качеств сейчас так не хватает рынку.

 

Стандартный набор инструментов риэлтора.

 

1.Офис: г. Волгоград, ул.Мира,19 322/4, Жукова 125 “Мои документы” (МФЦ) Ипотечный центр “МИРАБЕЛЬ”

2.Юридический адрес и юрлицо: ООО”МИРАБЕЛЬ”

3.Сайт: http://mirabel.city

4. Партнеры банки,застройщики и т.п.

 

Это самый минимум который должна иметь фирма но и этого у нас не имеет как минимум половина рынка недвижимости Волгограда.  Только у половины есть свой офис, они платят налоги и работают открыто. (Читать:  “Кого сегодня называют риэлтором?”)

 

Совсем у немногих есть свой сайт , группы в соцсетях, каналы в мессенджерах примерно 25% рынка. Наши каналы везде.

10-15% как то сумели автоматизировать свой бизнес внедрили СРМ в свою работу. Мы пользуемся на данный момент самой крутой на мой взгляд системой “Лотинфо” , в которой естественно настроены автовыгрузки на другие сайты и каналы соцсетей и мессенджеров. Установлен крутой парсер с аналитикой, планировщиком, чатом и обучением. Она повышает КПД сотрудника на 70-80%.


Встроенная система Мультилистинга Системы партнерских продаж. Которая позволяет сделать так чтобы очень много риэлторов работала на вас. Поможет вам избежать самой распространенной ошибке собственника объекта.  (Читать:  “Хочу быстро и дорого. Основные ошибки при продаже недвижимости.”)


Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мультилистинг — система взаимодействия участников рынка недвижимости, действующих через электронные базы данных, в которой агентство, заинтересованное в быстрой продаже или аренде своих эксклюзивных объектов недвижимости готово поделиться частью своей комиссии и привлекает другие агентства к возмездному сотрудничеству в поиске покупателя/арендатора в счет своей комиссии.

Система мультилистинга — система, взаимодействующая с базой данных, в которой представлены объекты недвижимости на условиях эксклюзивных договоров, с помощью специальной программы, позволяющей разделить комиссионное вознаграждение, а также прописаны условия сервиса мультилистинга. Этот сервис фиксирует размер денежной компенсации, которую выплачивает риэлтор, получивший соглашение с продавцом собственности, другим риэлторам за предоставление потенциального покупателя или за сотрудничество в поиске покупателя.

Данные об условиях мультилистинга являются конфиденциальной информацией риэлтора, который получил эксклюзивное соглашение на право продажи с владельцем объекта недвижимости.

Одним словом подписывая договор с одним агентством вы через него  подписываете его с тысячами заинтересованных агентов которые получат вознаграждение за рекомендацию вашего объекта покупателю.


Кроме того ООО”МИРАБЕЛЬ” входит в состав общественной организации Ассоциации “Волгоградская региональная Гильдия Риэлторов”, которая в свою очередь входит в “Российскую Гильдию Риэлторов”.

Пресс-релиз
 
 Российская Гильдия Риэлторов (РГР)  – национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая  около 1500 компаний, в том числе 50 региональныx ассоциаций.

Российская Гильдия Риэлторов основана в 1992 году. Ее главной задачей было и остается развитие в России цивилизованного рынка недвижимости. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться профессиональными стандартам и и Кодексом Этики.

РГР нацелена на формирование стабильного рынка недвижимости путем участия в разработке законодательных  актов, регулирующих рынок недвижимости. В настоящее время РГР создала связанный комплекс информационных ресурсов для членов РГР, главный из которых Федеральный Реестр аттестованных специалистов по недвижимости РГР - агентов и брокеров.


Данный Реестр отображает все сертифицированные компании, персональные страницы аттестованных агентов и брокеров с контактными данными и их предложениями (базой) по объектам недвижимости.


РГР участвует в экспертной и законотворческой деятельности, направленной на совершенствование законодательства на рынке недвижимости. Сегодня продолжается активная работа над Законопроектом «О риэлторской деятельности РФ».


Уникальное Агентство недвижимости МИРАБЕЛЬ -это и действительно качественная работа настоящих профессионалов помноженная  на высокие скорости современных технологий.

 

Обращайтесь к нам за услугой,и мы с радостью решим все ваши задачи.
Engine_Start1-300x225.jpg


 

 

 

Максимально автоматизированная система “профессионального риэлтора”.

Регистрируйся прямо сейчас и получи скидку от 15-25%

sgHhGv3-XmI.jpg

 

Другие статьи

Профессионализм-это не только в рамках закона, но и человеческое отношение к людям.
Рынок растущий.