Проверь своего риэлтора.

19.05.2018
Проверь своего риэлтора.

ВНИМАНИЕ!!!

 

Вам предлагают риэлторскую услугу, рекламируют либо просят показать Вашу квартиру.

Кто эти люди?     Каков их профессиональный уровень и надежность?          

и другие вопросы у вас возникнут, как только Вы проявите активность на рынке недвижимости, позвонив по объявлению или разместив рекламу.

 

Как искали ответы на эти вопросы раньше? Подробно расспрашивали, разыскивали информацию в интернете, встречались, выясняли и проверяли полученную информацию. Приходилось проделать немало различных действий, чтобы получить хоть какое-то представление и сделать правильный выбор стоит ли иметь дело с этим агентом или компанией.

 

ВСЕ СТАЛО ПРОЩЕ !

 

Теперь Вам достаточно знать номер телефона,  набрать в любом поиске в интернете: мой риэлтор, мой риелтор, и Вы попадете на сайт мой-риэлтор.рф . Вводите номер телефона и получаете ответ.

 

Профессиональный и честный риэлтор не боится давать о себе и о своем бизнесе информацию, поэтому, скорее всего, на его странице  будет фото, логотипы, телефоны, адрес офиса, адрес сайта, наличие аттестата или аттестованных специалистов; принадлежность к профессиональным сообществам, свидетельства повышении квалификации, награды, партнеры, отзывы клиентов. Все это повышает уровень доверия к агенту или компании.


ПРОВЕРЬ СВОЕГО РИЭЛТОРА на сайте  мой-риэлтор.рф