Внимание! АКЦИЯ!!! Только до 30 ноября!

22.10.2019
Внимание! АКЦИЯ!!! Только до 30 ноября!

В связи с 5-летием организации, АН Мирабель запускает акцию и предлагает Вам принять в ней участие. С условиями Вы можете ознакомиться ниже.

 

1. Порекомендуйте другу обратиться в АН Мирабель и получите комиссионное вознаграждение в размере 5% от суммы сделки.

Обязательные условия:

  1. Необходимо сообщить агентству, что Вы рекомендуете клиента.

  2. Рекомендованный клиент должен подписать эксклюзивный договор на оказание услуг по покупке, продаже, обмену жилой или нежилой недвижимости, находящейся в г. Волгограде, или по согласованию ипотечных кредитов в г. Волгограде не позднее 30 ноября 2019 г. и выполнить все условия договора; или заказать составление договора купли-продажи, дарения, мены и др. не позднее 28 декабря 2019 г.

  3. Клиент должен оплатить комиссионное вознаграждение АН.

  4. После оплаты услуг клиентом агентству, Вы получите комиссионное вознаграждение.

  5. Количество рекомендуемых клиентов не ограничено.

 

 

ИЛИ

  1. Обратитесь за услугой в АН Мирабель, скажите кодовое слово «МИРАБЕЛЬ 5лет» и получите скидку от 10% до 20% от стоимости, указанной в прайс-листе.

Обязательные условия:

  1. Подпишите эксклюзивный договор на оказание услуг не позднее 30 ноября 2019 г. и выполните все условия договора, или закажите составление договора купли-продажи, дарения, мены и др. не позднее 28 декабря 2019 г.

  2. Стоимость услуг в договоре будет указана с учетом скидки.

  3. Скидка распространяется на услуги по покупке, продаже, обмену жилой и нежилой недвижимости, находящейся в г. Волгограде, на услуги по согласованию ипотечных кредитов в г. Волгограде, а также на услуги по составлению договора купли-продажи, дарения, мены и др.

  4. На услуги по покупке, продаже, обмену жилой или нежилой недвижимости, находящейся в г. Волгограде, скидка составит 10%.

  5. На услуги по согласованию ипотечных кредитов в г. Волгограде скидка составит 20%.

  6. На услуги по составлению договора купли-продажи, дарения, мены и др. скидка составит 10%.

  7. В стоимость услуг не входят расходы, связанные с подготовкой документации, оплачиваемые сторонним организациям (БТИ, Оценочные и страховые компании, госпошлины ГУФРС и т.д.)

 

3. Особые условия:

  1. Скидки при заказе одной услуги одним клиентом не суммируются: либо Вы получите вознаграждение, либо Вы или третье лицо получите скидку на услуги.

  2. Стоимость услуг по междугородным и международным сделкам не может быть снижена в рамках акции.

  3. Ознакомиться с прайс-листом можно в офисе, находящемся по адресу: г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 67, офис 202.

 

Рады будем ответить на все Ваши вопросы по телефонам 8-937-568-03-77, 8-927-061-27-87 или при личной встрече по адресу: г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 67, офис 202.